Структура

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ
“ТАСЕЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА”
Директор – Алла Владимировна Балахнина

Наименование Адрес Контакты
1. Районный Дом культуры 663770, Красноярский
край,  Тасеевский район, с. Тасеево, пер.  Центральный, д. 1
http://tasrdk.ru
Директор – Нина Николаевна Ольхина
8(391)64-21085
Методический кабинет – Оксана Михайловна Бейс
8(391)64-21584
Касса
89233355834
2. Автоклуб 663770, Красноярский край,  Тасеевский район, с. Тасеево,
пер.  Центральный, д. 1
Заведующая  – Дарья Владимировна Игнатьева
8(391)64-21584
3. Веселовский сельский Дом культуры 663792  Красноярский край,  Тасеевский район, с.Веселое,
ул. Советская, д.40
Руководитель – Николай Алексеевич Егоров
89029766546
4. Сивохинский сельский Дом культуры 663775, Красноярский край, Тасеевский район, с. Сивохино,
ул. Слобода, д.1
Руководитель – Альгимайтис Павеласович Жаконис
8(391)64-27109
8(391)64-27091
89080219114
5. Суховский сельский Дом культуры 663774, Красноярский край, Тасеевский район, с. Сухово,
ул. Солонцы, 13 А
Руководитель – Ирина Васильевна Колтакова
8(391)64-26106
89082169820
6. Троицкий сельский Дом культуры 663782, Красноярский край, Тасеевский район, с. Троицк,
ул. Большевистская,  д. 10
Руководитель – Оксана Вячеславовна Хлыстова
89913746045
8(391)64-231447
20021
7. Унжинский сельский Дом культуры 663785, Красноярский край, Тасеевский район, с. Вахрушево,
ул. Центральная, д.4
Руководитель – Татьяна Викторовна Утенкова
8(391)64-28135
89048917147
83916428150
8. Фаначетский сельский Дом культуры 663793, Красноярский край, Тасеевский район, с. Фаначет,
ул. Зеленая 43
Руководитель – Анастасия Нурисламовна Фролова
8(391)64-24195
8(391)64-24132
89233645761
9. Хандальский сельский Дом культуры 663791, Красноярский край, Тасеевский район, с. Хандала,
ул. Центральная, д. 6
Руководитель – Тамара Ивановна Дмитриева
89130487457
10. Бакчетский сельский клуб 663797, Красноярский край, Тасеевский район, д. Бакчет,
ул. Кузнечная, д. 71
Заведующая – Светлана Иннокентьевна Маршалкина
89509700728
11. Бартанасовский сельский клуб 663785, Красноярский край, Тасеевский район, д. Бартанас,
ул. Пролетарская, д. 13А
Заведующая – Нина Ивановна Носырева
89029643733
12. Караульнинский сельский клуб 663774, Красноярский край, Тасеевский район, д.
Караульное, ул.  Октябрьская, д.61
Заведующая – Галина Леонидовна Каминская
89082233295
13. Корсаковский сельский клуб 663775, Красноярский край, Тасеевский район, д.
Корсаково, ул. Гагарина, д. 41
Заведующая – Нина Ивановна Эйснер
20006
89509717317
14. Лужковский сельский клуб 663781, Красноярский край, Тасеевский район, п. Лужки
ул. Чкалова д. 1
Заведующая – Людмила Леонидовна Буркина
89504298617
15. Лукашинский сельский клуб 663775, Красноярский край, Тасеевский район, д. Лукашино,
ул. Центральная, д.18
Заведующая – Марина Владимировна Шатобина
89509776986
16. Мурминский сельский клуб 663780, Красноярский край, Тасеевский район, д. Мурма, ул.
Советская, д.44 А
Заведующая – Ольга Николаевна Гаврилова
89029692843
17. Скакальский сельский клуб 663770, Красноярский край, Тасеевский район, д.
Скакальное, ул. Гагарина, д.40/2
Заведующая – Татьяна Федоровна Ткачёва
89509983919
18. Струковский сельский клуб 663774, Красноярский край, Тасеевский район, д.Струково,
ул. Раздолинская, д. 10 /2
Заведующая – Ольга Анатольевна Коваленко
89029459478
19. Ялайский сельский клуб 663775, Красноярский край, Тасеевский район, п. Ялай, ул.
Школьная, д. 2
Заведующая – Нина Владимировна Лосева
8(391)6420008
89029579145