16 февраля в Веселовском СДК прошло торжественное открытие «Года памяти и славы» посвященное 75 годовщине Победы! Глава Веселовского сельсовета А.Н. Павлов обратился с приветственным словом к собравшимся, обратив внимание на важность данного мероприятия. В концертной программе прозвучали песни и стихи военной тематики.


















